passion.ru
Опубликовано 11 октября 2016, 10:23

Свадьба века: дочь Валерия Меладзе назвала дату бракосочетания

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга сообщила, что выходит замуж.
Свадьба века: дочь Валерия Меладзе назвала дату бракосочетания

25-летняя Инга Меладзе сообщила подписчикам своего микроблога в Instagram радостную новость: дата ее свадьбы уже назначена! Бракосочетание Инги и ее жениха, британского журналиста Нори Вергиза, состоится в тот же день, что и помолвка, с разницей в два года.

«Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а еще ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу. 07-08.10.2017. Дата намечена, обратный отсчет пошел», — сообщила Инга, добавив высокопарный хэштег #свадьбавека.

Пара намерена удивить публику роскошной церемонией, приготовления к которой скоро начнутся. Финансовую сторону вопроса решил взять на себя жених, что пришлось по душе маме Инги Ирине.

«Меня восхищает целеустремленность этого парня. Он не сидит на шее у отца. За год выучил арабский язык, после окончания вуза устроился работать журналистом. Нори собирается взять ссуду в банке на квартиру в Лондоне. Конечно, мне бы хотелось, чтобы дочь жила здесь. Но это ее жизнь — пусть сама решает», — рассказала мама будущей невесты изданию «Стархит».

Предложение руки и сердца Нори Вергиз сделал своей возлюбленной в романтичной обстановке, устроив девушке сюрприз. Он пригласил Ингу провести уик-энд в одном из самых красивых отелей мира Royal Mansour в Марракеше, где и сделал ей предложение.

«Инга выросла на мультике «Аладдин», посмотрела все 150 серий. Приходила из садика и переодевалась в цветастые платья. Когда я звала ее: "Инга, идем ужинать", даже не откликалась. Я ей: "Ингуля, за стол!" А она: "Мама, я не Ингуля, я принцесса Жасмин!" Когда я узнала, что дочка сказала "да" в этом прекрасном месте, которое похоже на дворец султана из ее детства, не смогла сдержать эмоций. Сказка!»