passion.ru
Опубликовано 28 июня 2017, 18:59

Свадьба напоказ и тайное материнство? В Сети обсуждают дочь Юлии Топольницкой

Новое фото и слова Юлии Топольницкой вызвали недоумение у ее подписчиков

Новая фотография в блоге Юлии Топольницкой, на которой актриса похвасталась шикарной грудью в красном купальнике, вызвала не только восхищение подписчиков. Некоторые из них были крайне удивлены беседой, которая состоялась в комментариях к снимку.

«Юленька, ну ты же мать. Чему Елизавету научишь?», — спросила ее подруга, актриса Надежда Паршина. «Всему, что ей поможет в жизни», — ответила Топольницкая. Кто-то из фолловеров поддержал тему, делая комплимент ее формам: «Плюсы материнства!»

Свадьба напоказ и тайное материнство? В Сети обсуждают дочь Юлии Топольницкой

«Разве у Юлии есть дети?», «Не**ра себе», — удивлены фанаты.

6 июля 2016 года Юлия вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова. На 189-й день брака (через полгода совместной жизни) пара отправилась в свадебное путешествие, где они оба пили шампанское, а на видеороликах молодая супруга шоумена лишь мельком показывает животик. В блоге актрисы фотографии в просторной одежде сменяют обычные, но ведь все мы помним, как скрывала беременность Полина Гагарина: до момента родов все лишь догадывались о ее положении.

Означает ли, что за бракосочетанием, фотографиями которого Юля щедро делилась в Сети, следовало рождение малышки? Или фанаты обсуждают новую роль актрисы? Не будем делать громких заявлений, дождемся официальных комментариев.

Любопытный момент: в январе в Сети появились слухи о беременности актрисы. Однако она сообщила, что поправилась ради съемок в клипе.

Гулянья🌊💃 #чехольницкие #чехольницкие204деньсвадьбы

Публикация от Юлия Топольницкая (@juliatopolnitskaya)

А как считаете вы, стала бы Юля скрывать это радостное событие?

Фото: instagram.com