passion.ru
Опубликовано 01 сентября 2014, 13:01

Свадьба Дженни Маккарти: первые фото

30 августа состоялась свадьба телеведущей Дженни Маккарти и актера и певца Донни Уолберга.

В минувшие выходные состоялись сразу две свадьбы - Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) и Эвана Росса (Evan Ross), о которой мы уже написали, а также Дженни Маккарти (Jenny McCarthy) и Донни Уолберга (Donnie Wahlberg).

Дженни и Донни связали себя узами брака в Hotel Baker в Сейнт Чарльз, американском штате Иллинойс. 41-летняя невеста пошла под венец в платье, которое она приобрела в бутике Berdorf Goodman еще в июле этого года.

Одним из первых молодоженов поздравил брат жениха, американский актер Марк Уолберг, который не смог побывать на его свадьбе. Но зато разместил в Twitter поздравительное видео, на котором запечатлен со своей семьей - женой и четырьмя детьми. «Я люблю тебя, Донни, мы очень за тебя рады. Извини, что не смогли присутствовать. Скоро увидимся!» - говорит Марк на записи.

Роман Маккарти и Уолберга начался прошлым летом. В апреле этого года Дженни получила предложение руки и сердца. Для обоих эта свадьба была второй. Маккарти прежде была замужем за актером и режиссером Джоном Меллори Эшером , от которого у нее есть сын . Уолберг был женат на Кимберли Фей, у него есть двое детей.