passion.ru
Опубликовано 10 января 2017, 09:07

Стройная и загорелая: Анна Семенович в купальнике дает уроки счастья и любви

Похудевшую Анну Семенович не узнали поклонники

Несмотря на то, что первая рабочая неделя в этом году уже началась, многие российские звезды продолжают отдыхать. Сегодня популярная певица Анна Семенович опубликовала фотографию, на которой она изображена в черном купальнике на песке.

«Состояния счастья и любви. То, что происходит с нами в жизни, мы притягиваем к себе своим состоянием! Живите в принятии и спокойствие, жизнь это святая игра. Играйте в нее достойно. Всем любви», — написала она.

«Классная!», «Отличного отдыха», «Не узнала вас...лицо совсем другое на фото», — откликнулись поклонники.

Сейчас звезда находится на Бали. Она наслаждается солнцем и гуляет по окрестностям без макияжа. Стресс, который она получила во время перелета, уже позади. Оказывается, Анна могла пропустить свой самолет, так как чуть не потерялась на пересадке в Пекине. Но добрая девушка по имени Каролина и ее супруг из Китая помогли звезде разобраться и все-таки улететь на Бали. Семенович считает, что встретила их не просто так: «подобное притягивает подобное», — полагает она.

Певица любит вдохновлять подписчиков. Своих последователей она называет позитивщиками и учит их иначе смотреть на мир. А перед новогодними праздниками она объявила, что садится на 21-дневную диету, и пригласила всех желающих следовать ее примеру. По всей видимости, Анна достигла поставленных целей.

«Мне так хочется, чтоб вы научились любить этот мир. Чтоб перестали искать во всем негатив, обсуждать и осуждать других людей. Чтоб каждый человек занимался собой, если каждый начнет менять себя в лучшую сторону (хоть немного), то и мир станет лучше! А что такое лучше? Для меня ЛУЧШЕ это: улыбнуться прохожему, а не кинуть в него колкий взгляд, это помочь словом или действием человеку, который в этом нуждается, это перестать писать мерзкие комментарии под фото хороших людей от своей несостоятельности, это не осуждать соседа за то, что он живет не так как вы, это помочь бабушке перейти дорогу или уступить место в метро женщине, это любить своих друзей, это доверять Миру и людям, это радовать своих подруг, это смеяться когда хочется плакать и достойно проходить свои уроки. Перечислять можно бесконечно и пока каждый не захочет стать хоть немного ЛУЧШЕ, мы не сможем поменять Мир в лучшую сторону. Начинать нужно с себя, со своего ВНУТРЕННЕГО Мира, тогда и внешней Мир поменяется и будет приносить вам счастье. Дай Бог нам всем ЛЮБВИ ко всему, что нас окружает, а главное к самим себе», — обращается она к любимым фанатам.

Фото: instagram.com