passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2016, 09:40

Анна Семенович возглавила группу худеющих к Новому году

Анна Семенович создала флешмоб и призывает всех правильно питаться и худеть.
Анна Семенович возглавила группу худеющих к Новому году

36-летняя красавица, телеведущая и спортсменка Анна Семенович активно ведет здоровый образ жизни. Они призывает всех своих поклонников и не только их следовать правилам ЗОЖ. И чтобы как-то стимулировать людей, Анна устроила флешмоб в Instagram с главным призом.

«Итак, вперед за позитивом и отличной фигурой! Марафон позитивщики_спортсмены объявляю открытым! Это 21 день интенсивных тренировок под моим чутким руководством. Это 21 день, чтобы изменить свой образ мыслей. 21 день, чтобы войти в новый ритм и увидеть себя в новом свете, чтобы гордиться собой и своей командой. Я выберу команду самых позитивных подруг и вручу ей приз». (Орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Пока Семенович держит в секрете, что станет главным призом. Сама звезда уже начала активно худеть. «На 21 день я решила отказаться от мучного, сладкого, исключить овощи и фрукты с повышенным содержание крахмала( бананы, финики, картофель ) и не есть после 8 вечера , пить минимум 2 литра чистой воды( никакой сладкой газировки) и конечно позитивный настрой на результат», — пишет она.

Что же, будем ждать результатов и посмотрим, как Анна преобразится к Новому году!

Фото: instagram.com, globallookpress.com