passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2022, 20:30
1 мин.

Стильная семья: Пугачева в макси-платье и с укладкой позирует с подросшими детьми

Алла Пугачева и юморист Максим Галкин счастливы в браке и воспитывают 8-летних двойняшек Лизу и Гарри. Супруг Примадонны любит делиться с подписчиками семейными фото и видео. Артист выложил новые снимки возлюбленной вместе с подросшими детьми.

Максим Галкин опубликовал фото, на котором Алла Пугачева позирует вместе с Лизой и Гарри на пороге своего замка.

72-летняя Примадонна выглядит свежо и молодо в черном длинном платье свободного кроя и удобных ботинках. В качестве дополнения к образу певица выбрала кожаную сумку через плечо и стильный платок.

Алла Пугачева с детьми

Алла Пугачева с детьми

© @maxgalkinru/Instagram

Не забыла Алла и об укладке с макияжем. Артистка выпрямила волосы, немного закрутив их в локоны на концах, и добавила объема прическе с помощью челки.

Младшие дети артистки позируют в объятиях звездной мамы в удобной домашней одежде. Снял семейную идиллию, конечно, Максим Галкин. «Гарик собрался на рыбалку», — иронично подписал кадры юморист.

Поклонники супругов отметили, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут стремительно. Гарри уже практически догнал по росту свою знаменитую маму.

45-летний артист признавался, что они с супругой никогда не позволяют себе выяснять отношения при детях и никогда не повышают на них голос. Лиза и Гарри растут в гармонии и любви, тогда как большую часть обязанностей по воспитанию взяла на себя мама двойняшек. Алла полностью посвятила себя дому и детям, оставив сцену. А Максим много работает, чтобы содержать и баловать любимую семью, и старается быть для детей «веселым папой».

Фото: Instagram