passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 19:37

Стеша Маликова рассказала о смерти подруги

Дочь Дмитрия Маликова раскрыла обстоятельства смерти Дианы Лебедевой, внучки Платона Лебедева.

Сегодня российские СМИ обсуждают трагическую гибель 19-летней Дианы Лебедевой, внучки бизнесмена Платона Лебедева. Близкая подруга родственницы фигуранта дела ЮКОСа Стеша Маликова опровергла слухи, вызванные смертью девушки.

«Невозможно описать и рассказать, что я чувствую... Огромная трагедия. Дианка… Светлое сердце и чистая душа! Физически ты уже не с нами, но в наших сердцах ты будешь жить всегда! Я не верю и не могу поверить. Ты была невероятно красивым, как внутренне, так и внешне, веселым, искренним, жизнерадостным и прекрасным человеком! Бог забирает лучших. А ты была именно такой. Спи крепко, ангел», — написала Стефания под совместной фотографией.

«P.S. Никаких гонок не было, был сильный туман, дорога серпантинная, ветер, и водитель не справился с управлением. Будьте добрее и человечнее, люди! Не осуждайте и не обсуждайте! Ведь никто не знает, что будет завтра», — обратилась она к комментаторам в блоге подруги.

Диана погибла в ночь с четверга на пятницу в Швейцарии, где она училась в одном из престижных заведений. Страшное ДТП унесло жизнь ее друга, 23-летнего Азера Ягубова, племянника начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского. Автомобиль, в котором они ехали, протаранил ограждение моста, который местные жители называют «мостом дьявола», и упал в озеро Лугано, пишет «СтарХит».

Друзья Дианы, в числе которых Алеся Кафельникова и Настя Кудри, не могут поверить в то, что красавица больше не будет веселиться с ними, а ее снимки не появятся в лентах социальных сетей.

Выражаем свои соболезнования родным и близким погибшей девушки.

Фото: instagram.com