passion.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 23:53

Стало известно, сколько потратила Ивлеева на вечеринку в честь 30-летия

Салют и торжество на Арбате.

Как сообщает Telegram-канал «Дымок», день рождения обошелся блогерше в умопомрачительные 12,5 миллионов рублей: «Начнем с того, что блогер в свой праздник устроила в нескольких городах России салют в свою честь. Сумма, которую она отдала за такое шоу, составила более 5 млн рублей. Само же празднование проходило 12 марта в ресторане "Прага" на Арбате. На празднике был весь шоу-бизнес. Настя не поскромничала и закрутила дорогущую вечеринку, данное мероприятие обошлось ей в 7,5 миллионов рублей, вместе с арендой зала, напитками и едой, а также гонораром ведущему Владимиру Маркони».

А вот эксперт в интервью «Комсомольской правде» заявил: «Я абсолютно уверен, зал предоставили по бартеру. И даже устрицы любому бару было за радость привезти просто за одно упоминание в соцсетях. Но если мы говорим об абсолютных цифрах... Сейчас средний корпоратив в плане закусок обходится в 4 500 рублей на человека. Пусть это был роскошный стол с красной и черной икрой: тогда примерно по 10 000. Из расчета на 100 гостей еда обошлась бы в миллион, еще один миллион, допустим, аренда ресторана. Декор и шоу в среднем 3 миллиона. Итого 5. Если уж это суперкрутая вечеринка, ценник может доходить и до 10 млн».

А вот появление Примадонны пояснил так: «Заплатить можно разве что посредникам, которые за собственное вознаграждение с ней договорятся. Но сама Пугачева придет по дружбе».

К слову, недавно мы писали, как Насте Ивлеевой на 30-летие подарили трендовую сумку за 117 тысяч рублей. В честь этого события она опубликовала пост, в котором с юмором поздравила себя с новой датой. Позже она разместила фото первого подарка, который ей преподнесла подруга-стилист. В красивой брендовой коробке Настю ожидал приятный сюрприз — сумка из новой коллекции Louis Vuitton.

_ Фото и видео: @nastyaivleeva, @agentgirl / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!