passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2021, 13:42

Стали известны новые подробности взаимоотношений Ирины Шейк и Брэдли Купера

Стало известно, как бывшие возлюбленные поддерживают отношения сейчас.

О том, что происходит между Ириной Шейк и Брэдли Купером с тех пор, как модель ушла от своего любимого и отца ее единственной, уже почти четырехлетней дочери Леи, не было известно практически ничего. Но на днях инсайдер, хорошо знакомый с обоими бывшими гражданскими супругами, рассказал изданию Us Weekly, как теперь общаются Ирина и Брэдли.

Как поведал инсайдер, Ирина и Брэдли нашли идеальный баланс в своих отношениях. Хотя фанаты пары, когда только стало известно об их разрыве, опасались того, что Шейк и Купер погрязнут в бесконечных разборках и будут делить опеку над Леей, все сложилось совсем иначе. Ирина и Брэдли, по словам источника, никогда не ссорятся из-за Леи. Оба решили, что воспитание совместного ребенка — их главный приоритет. Поэтому они всегда стремятся найти компромисс и строить свое рабочее расписание таким образом, чтобы когда один из них занят, другой мог заниматься с Леей. Что, впрочем, не удивительно, ведь оба рассказывали в свое время, как они благодарны судьбе за то, что им довелось стать родителями. Брэдли признавался, что мечтал стать отцом всю жизнь. А Ирина заявляла, что материнство, как она поняла, — одна из самых потрясающих вещей на свете.

Напомним, что Ирина Шейк растит трехлетнюю дочь Лею от голливудского актера Брэдли Купера, с которым встречалась несколько лет. Сейчас у Ирины роман с арт-дилером Вито Шнабелем, в компании которого ее часто видят в последнее время.

К слову, недавно мы писали, как супермодель Ирина Шейк без макияжа облачилась в шелковую комбинацию: «Огонь!». 34-летняя модель в эффектном образе снялась вместе со звездной подругой.

_ Фото и видео: @irinashayk / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!