passion.ru
Опубликовано 26 сентября 2021, 17:47
1 мин.

«Сразу разговоры о блате»: дочь Славы пожаловалась на травлю из-за знаменитой мамы

Певица Саша Морозова рассказала о том, насколько известность ее звездной мамы мешает развивать ей собственную карьеру. 22-летняя дочь Славы призналась, что хотела бы продолжать заниматься музыкой и выпускать песни. Кроме того, она планирует сотрудничество с другими артистами.

Старшая из двух дочерей певицы Славы Александра Морозова призналась, что ее карьере изрядно мешает известность ее мамы. 22-летняя девушка выпустила уже несколько песен и планирует продолжать заниматься музыкой, но сталкивается с волной хейта из-за того, что ее воспринимают прежде всего как наследницу звезды, а не самостоятельную творческую единицу.

«Ребенку известных родителей сделать творческую карьеру в России очень сложно. Сразу возникают разговоры о блате, все сомневаются в твоем таланте. На Западе все иначе: там всегда радуются, если ребенок звездных родителей продолжает династию. Нужно понимать, что дети известных мам и пап тоже не лишены талантов и имеют право заниматься тем, чем хотят. Не нужно их сразу травить», — поделилась Александра Морозова в интервью изданию StarHit.

Ранее начинающая артистка признавалась, что боялась выбирать путь певицы именно из-за опасений постоянных сравнений с матерью. Но в итоге именно Слава подтолкнула дочь к началу карьеры. Теперь Александра заявляет, что гордится тем, что в творческой манере похожа на звездную родительницу.

Фото и видео: @nastya_slava, @sasha_morozova_singer/Instagram