passion.ru
Опубликовано 19 августа 2014, 10:53

Spice Girls скоро воссоединятся?

Бывшая участница Spice Girls Мел Би заявила, что не исключено воссоединение группы.
Spice Girls скоро воссоединятся?

Популярное музыкальное телешоу The X Factor бьет в Америке все рекорды. Мел Би (Mel B) в этом сезоне выступает на шоу в качестве судьи. В одном из выпусков Мел сообщила, что планируется выступление Spice Girls в полном составе на церемонии закрытия очередного сезона.

Напомним, что легендарный поп-квинтет распался в 2008 году, но спустя 4 года "перчинки" выступили на закрытии лондонской Олимпиады и с тех пор больше не появлялись на сцене впятером.

Мел Би заметила, что почти все ее бывшие коллеги по группе не прочь собраться вновь. Отказывается принимать участие в этой акции только Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). "Предложение Мел, конечно, заманчивое, однако она должна понимать, что для того, чтобы это случилось, всем девушкам придется пройти большой путь во всех смыслах этого слова. Кроме того, у них есть ряд обязательств, которые могут этому помешать", - говорит Пош.

Источник, близкий к Мел Би, утверждает, что она с помощью других участниц группы все же надеется уговорить Викторию вновь выйти на сцену.