passion.ru
Опубликовано 02 января 2022, 16:42
1 мин.

Специалисты советуют дочери покойной Началовой обратиться к психологу

15-летняя начинающая певица и дочь известной артистки Юлии Началовой Вера Алдонина тяжело переживает смерть близких родственников. За последние годы девушка лишилась матери, бабушки и тети.

В своем юном возрасте Вера уже успела пережить несколько личных трагедий. Эксперты опасаются за ментальное здоровье девочки и советуют ей обратиться за помощью. Ведь когда из жизни один за другим уходят близкие родственники женского пола, Алдониной становится тяжело без их внимания и поддержки. Молодая певица на фоне горя может счесть происходящее как «злой рок судьбы», который преследует всех женщин в ее семье, хотя для этого нет оснований и все смерти не связаны между собой.

«Необходимо работать с психотерапевтом, чтобы избежать проблем с психикой и в будущих отношениях с партнером в том числе. После таких ситуаций есть риск того, что девочка бессознательно уйдет в программу, где «женщины не выживают» и «женщины умирают». Главное сейчас — окружить ребенка заботой и назначить грамотного специалиста (психотерапевта), чтобы не потерять женскую суть и начало», — рассказала психолог Юлия Хадарцева изданию «Дни.ру».

Сейчас Вера Алдонина пытается оправиться от горя с помощью музыки. Девочка решила пойти по стопам матери и стать певицей.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _