passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 20:15
1 мин.

Пошла по стопам матери: дочь Юлии Началовой красиво перепела хит Мэрайи Кэри

Вера Алдонина перепела свою любимую рождественскую песню певицы Мэрайи Кэри на предновогоднем концерте в школе.

15-летняя Вера Алдонина унаследовала от покойной матери не только выразительную внешность, но и талант к музыке. В своем посте в Instagram Вера пожаловалась на свистящие микрофоны.

«Вчера на школьном предновогоднем концерте я спела свою любимую рождественскую песню M. Carey All I want for Christmas is you. Под бой курантов загадаю, чтобы микрофоны больше никогда не свистели!» — написала дочь звезды.

«Мурашки, голос Ю. Началовой!», «Шикарная Верочка, какая ты красивая, вся в мамочку, прекрасный голос. Успеха тебе, милая, здоровья, пусть все всегда в жизни у тебя получается», «В очередной раз удивила. И образ, и пение. Микрофоны... бывает. Ты такая же честная и яркая. Желаю тебе, Верочка, все успеть!» — поклонники поддержали девушку в комментариях под видео.

Вера Алдонина не раз радовала фанатов своим голосом, однажды она выступала и с композицией Началовой. Девушка исполнила хит «Герой не моего романа» на программе «Модный приговор». Также она участвовала в шоу «Дуэты».

Для своего выступления в школе Вера выбрала очень красивый образ. Она накрутила волосы и надела мини-платье фасона беби-долл с американской проймой и золотой вышивкой.

Фото: Instagram