passion.ru
Опубликовано 25 августа 2014, 14:14

Составлен рейтинг самых брутальных британцев

Редакция издания Men's Fitness провела опрос среди своих читателей, чтобы выяснить, кто же, по их мнению, самый брутальный мужчина. По итогам голосования был составлен рейтинг самых мужественных представителей Туманного Альбиона.

Примечательно, что в опросе участвовали не только представительницы слабой половины человечества, за самого брутального мачо проголосовало примерно 45% мужчин.

Итак, на первом месте - Джейсон Стэтхем (Jason Statham), который набрал 24 % голосов. Неудивительно, ведь Джейсон герой целого поколения - его роли в фильмах «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер» никого не оставили равнодушными.

Второе место досталось 57-летнему актеру Рэю Уинстону (Ray Winstone), у него 18% голосов. Рэй наиболее известен по фильмам «Отступники», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Король Артур».

Британский актер Том Харди замыкает тройку лидеров с 10% голосов.

Дэвид Бекхэм (David Beckham) как ни странно, не вошел в тройку лидеров, хоть и является любимцем британцев. У Дэвида - четвертое место, которое он разделил с красавчиком Джерардом Батлером (Gerard Butler) - за них проголосовало 8% опрошенных.

На пятом месте – актер Идрис Эльба (Idris Elba) с 7% голосов. На шестом – актер Колин Фаррел (Colin Farrell), за которого отдали свои голоса 3% британцев.

На один процент меньше у автогонщика Льюиса Хэмилтона (Lewis Hamilton). Замыкают Топ-10 Принц Уильям, спортсмен Том Дэйли (Tom Daley), телеведущий Саймон Коуэлл (Simon Cowell). У каждого из них всего по 1% голосов.