passion.ru
Опубликовано 21 августа 2014, 00:00

6 фильмов, которые нужно посмотреть до начала отношений

Как не спугнуть мужчину после знакомства и наладить с ним отношения подскажут сюжеты из кинофильмов.
6 фильмов, которые нужно посмотреть до начала отношений

В детстве каждая девочка мечтает об идеальных отношениях: принц, красивая свадьба, дети и мудрые родители-наставники. Иллюзии нежного возраста часто вдребезги разбиваются о суровую реальность. Passion.ru совместно с ivi.ru подготовили обзор шести фильмов, которые нужно посмотреть до того, как начинать отношения. Кинематограф может подсказать интересные выводы, которые помогут вам построить успешные отношения.

«Замерзшая из Майами»

Главный вывод: встретить стоящего кавалера можно и в захолустье

Женщина – человек. Поэтому, какой бы холодной и неприступной она ни была, всегда есть шанс, что найдется тот смельчак, который растопит ее сердце. Поверьте, такое случается не только в кино. А встретить хорошего парня можно где угодно: и в другом городе, и в соседнем подъезде.

В главной роли: Рене Зеллвегер

«Страсти Дон Жуана»

Главный вывод: идеальных отношений не бывает

Существует поверье, что брутальные мачо так стремятся увеличить количество побед именно из-за того, что не способны на длительные отношения и не пригодны для семейной жизни. Правда может оказаться в том, что мужчины часто находятся в поиске идеальной женщины. Только вот идеальные отношения могут отличаться от того, что мы себе придумываем.

В главных ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур

«Мой лучший любовник»

Главный вывод: мнение родственников придется учитывать

Человеческие отношения порой принимают причудливые формы. Мы часто переживаем о том, что о нас подумают другие, и еще чаще забываем, что в этих мыслях можем потерять что-то важное. Бывает, мы встречаем партнеров, которые дарят нам новые чувства и эмоции, но то, что казалось идеальными отношениями, разбивается о быт. Например, родственники осуждают вашу разницу в возрасте – и вы уже думаете, что делаете что-то не то. Только потом вы понимаете, счастье уже было в ваших руках и неизвестно, найдете ли вы его снова? Ты идешь навстречу новым приключениям – новым победам и поражениям, новым чувствам и открытиям, но найдешь ли ты свое счастье снова?

В главных ролях: Ума Турман, Мэрил Стрип, Брайан Гринберг

«Много шума из ничего»

Главный вывод: не стоит всегда полагаться на советы окружающих

Давление окружающих порой заставляет нас идти на рискованные поступки, а неуверенность в себе – верить на слово любому авторитету, даже если эти слова – на самом деле шутка. Из искры, внезапно вспыхнувшей между людьми, можно раздуть пламя страсти, но при недостаточном количестве топлива это пламя быстро сгорает, оставляя после себя лишь недоумение и обиды.

В главных ролях: Эми Экер, Алексис Денисоф, Натан Филлион

«Молода и прекрасна»

Главный вывод: возможно, ваше время для любви еще не пришло

Считается, что секс приносит удовольствие. Но не всем. Встречаются случаи, когда удовольствие приносит обсуждение секса. Или осуждение. Радость от того, что ты шокируешь окружающих, иногда бывает слаще радостей отношений. Наверное, так происходит потому, что твои настоящие отношения – впереди.

В главных ролях: Анна-Элина Н’Диайе, Натан Н’Диайе.

«Новый парень моей мамы»

Главный вывод: возраст любви не помеха!

Жизни нет на Марсе. Для любой жительницы планеты Земля круглая дата – повод не ужаснуться своему возрасту, а взять себя в руки и сделать для себя что-то новое и приятное. Позитивные последствия и неожиданные приключения не заставят себя ждать.

В главных ролях: Антонио Бандерас, Мег Райан, Колин Хэнкс