passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 10:51
1 мин.

Солд-аут за 6 часов: все билеты на концерт Земфиры раскупили меньше чем за сутки

21 декабря певица анонсировала два предстоящих концерта, которые пройдут на одной из столичных площадок в феврале 2022 года. Однако попасть на них сможет лишь часть желающих: на официальных платформах билеты закончились спустя 6 часов после начала продаж.

2021 год можно официально считать годом камбэка легендарной певицы. На протяжении долгих лет со стороны Земфиры не было практически никакой творческой активности. И вот она решила прервать затянувшийся застойный момент своей карьеры, выпустив в феврале этого года седьмой студийный альбом «Бордерлайн» — впервые за 8 лет. Счастью поклонников не было предела! Несмотря на то что музыкальные композиции 45-летней певицы можно слушать вечно и по несколько раз, фанаты хотели большего.

Что и получили. На днях Земфира анонсировала предстоящие концерты, которые пройдут 24 и 26 февраля 2022 года в московском зале Music Media Dome, чем создала вокруг себя невероятный ажиотаж. Билеты на мероприятие разлетелись за 6 часов: в первые 3 часа предпродажи и последующие 3, когда официально билеты могли приобрести все желающие.

Данный концерт станет первым сольным выступлением певицы за 5 лет, в течение которых она периодически появлялась на музыкальных фестивалях и активно выступала на корпоративах.

Фото: Global Look press