passion.ru
Опубликовано 09 сентября 2021, 08:53
1 мин.

Собчак и Богомолов вместе вышли в свет после слухов о разногласиях в отношениях

В Сети говорят о том, что в их браке наметился разлад, однако супруги не подтверждают этого и появляются на светских мероприятиях вместе. Исключением не стала и премьера сериала «Вертинский», которая прошла 8 сентября в Москве.

На дорожке собралось много ярких звезд — Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным, Константин Эрнст и его супруга Софья, Паулина Андреева и Федор Бондарчук и, конечно, Константин Богомолов и Ксения Собчак.

Ксения для выхода выбрала эффектный наряд с принтом «елочка» и асимметричной юбкой. Талию Собчак подчеркнула при помощи черного пояса, к образу она добавила большой клатч, и обула казаки.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Ксения Собчак и Константин Богомолов

© Архив пресс-службы

Богомолов выбрал более лаконичный и сдержанный образ и появился в сером костюме, на ногах у него были неформальные белые кеды.

Настоящей звездой премьеры стала вечно молодая Алла Пугачева — певица вышла в свет в дерзком костюме в мужском стиле, с копной светлых волос и в сопровождении молодого супруга.

Ранее Ксения рассказала в беседе с актрисой Ириной Безруковой о том, что ей в жизни, несмотря на обеспеченных родителей и успех, приходилось переживать не самые лучшие времена.

«Конечно, но это были времена безденежья относительно моих привычных стандартов. Какие-то базовые деньги на еду у меня были всегда. То есть ситуации, когда мне нечего есть, у меня не было. Но было время, когда я не могла позволить себе что-то купить и ездила на общественном транспорте», — признавалась телеведущая.

Фото: Global Look press, Светлана Наконечная/Passion.ru