passion.ru
Опубликовано 20 октября 2021, 16:29
1 мин.

Снова молодожены: родители Сосо Павлиашвили обвенчались после долгих лет в браке

Музыкант показал своих пожилых родителей в очень радостный момент их жизни и собрал множество комплиментов — поклонники отметили, что Сосо унаследовал от матери и отца все самое лучшее.

Сосо Павлиашвили поделился очень трогательным моментом — церемонией венчания своих родителей, которые устроили таинство спустя много лет крепкого брака.

«Сегодня я абсолютно счастлив! Мои божественные родители повенчались! Спасибо Всевышнему за такое счастье! Храни Бог их многолетнюю любовь», — написал музыкант.

Сама церемония прошла скромно и присутствовали на ней лишь самые близкие. Предположительно, венчание состоялось в Грузии.

Поклонники певца поздравили его родителей и сделали им множество комплиментов, а также отметили, как сам Сосо похож на них. Особенно подписчиков поразило сходство с отцом — более того, старший сын самого Сосо очень похож на своего дедушку.

Стоит напомнить, что в прошлом году и сам Павлиашвили повенчался со своей гражданской супругой Ириной Патлах. Вместе пара уже больше 20 лет и воспитывает двоих дочерей. Также у исполнителя есть сын от предыдущих отношений.

Фото: Instagram, Global Look press