passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 16:46
1 мин.

Снежные горы и улыбка на лице: Бузова показала, как проводит свой первый за 2 года отпуск

Телеведущая, певица, актриса, дизайнер и много кто еще — множество разнообразных сфер деятельности Ольги Бузовой не дают ей возможности полноценно отдохнуть. И вот в новогодние праздники артистка все же устроила торжество и себе — она отправилась в отпуск на горнолыжный склон.

6 января певица на вертолете отправилась в долгожданный отпуск. На протяжении двух лет она упорно и усердно работала: участвовала в съемках различных теле- и YouTube-шоу, давала концерты и просто успевала все и везде. И вот наконец позволила себе отдохнуть. Выбор места оказался достойным — Бузова отправилась на горнолыжный склон.

Ольга отметила, что на лыжах она не стояла целых 2 года, ровно столько же, сколько и не устраивала себе полноценный отпуск. Именно поэтому она ради собственной безопасности надела на голову защитную каску.

Экс-ведущая «Дома-2» поделилась видеороликом, на котором съезжает со склона в комбинезоне ярко-оранжевого цвета. И можно сказать, что такой долгий перерыв даже не ощущается. Катается и маневрирует Ольга отлично!

Ольга Бузова далеко не единственная, кто предпочел в новогодние праздники заняться активными видами зимнего спорта. На горнолыжном склоне время провела и Лиза Арзамасова. И если певица встала на лыжи впервые за 2 года, то актриса впервые за все свои 26 лет.

Фото: Instagram