passion.ru
Опубликовано 07 января 2022, 15:42
1 мин.

С катка на склон: Лиза Арзамасова рассказала о том, как впервые встала на лыжи

Актриса уже достаточно умело научилась стоять на коньках и теперь принялась осваивать новые виды зимнего спорта. Она поделилась с подписчиками в своем аккаунте в Instagram историей о том, как провела время на горном склоне в Узбекистане.

Звезда сериала «Папины дочки» далеко не в первый раз выезжает на горный склон, однако, несмотря на это, так ни разу и не стояла на лыжах. «Как я раньше ездила в горы? Очень даже хорошо. Пока вся компания шла на подъемники и спускалась вниз, я комфортно проводила время в кафешке за чашечкой душистого чая. Встречала всех у подножья горы и с удовольствием слушала рассказы и впечатления», — поделилась она.

И вот в этом году Лиза наконец решилась освоить новый вид спорта и впервые по просьбе членов своей семьи попробовала прокатиться с горного склона. «Поздравляю сама себя с новым опытом! А что? Возможно, если мне понравится, с кафешками у подножья будет покончено», — шутливо сообщила она своим подписчикам в Instagram.

И если на лыжах актриса катается не мастерски, то ее навык езды на коньках уже можно смело назвать успешным. Не зря ведь она состоит в браке с фигуристом Ильей Авербухом, с которым и познакомилась во время участия в шоу «Ледниковый период». Они часто устраивают совместные заезды и делятся ими в своих социальных сетях.

Фото: Instagram, Global Look press