passion.ru
Опубликовано 02 сентября 2016, 13:00

СМИ сообщили о беременности Рианны

28-летняя певица Рианна (Rihanna) ждет ребенка от бывшего любовника, утверждают журналисты.
СМИ сообщили о беременности Рианны

Сомнений в том, что Рианна вернулась к бывшему любовнику, 29-летнему рэперу Дрейку (Drake), у прессы больше нет. На вручении премии MTV VMA он трогательно поздравил ее, признавшись в любви, а вечер после церемонии, согласно свидетельствам очевидцев, пара провела вместе. Интернет также облетело фото их поцелуя.

Поклонники пары тут же создали забавный коллаж:

«Мы любим музыку, которая меняется из альбома в альбом. Мы любим видео, которые меняют художественное видение из года в год. Но больше всего мы любим женщину, которая не изменилась и осталась такой же настоящей. Я влюблен в нее с 22 лет, она одна из самых близких мне людей в мире. Я смотрю на нее с широко открытыми глазами, она живая легенда», — сказал Дрейк на мероприятии. Певица скромно улыбалась и смотрела на мужчину нежным взглядом.

И вот в СМИ появились первые предположения: Рианна беременна? Журналисты вспомнили слова музыканта, которые он произнес на OVO Fest в Торонто в начале августа. Источник новости утверждает, что мужчина говорил, что хотел бы быть причастным к «ребенку Рианны». Увы, им стал таблоид Celeb Dirty Laundry Celebrity, который нередко спекулирует на подобных сообщениях, которые представители звезд впоследствии опровергают. Вероятнее всего, тогда музыкант говорил о совместном детище, а не о малыше.

Тем не менее эта новость взбудоражила поклонников артистов. Признаться, нам тоже очень нравится эта пара. Дрейк впервые встретил Рианну в 2005 году на съемках клипа на песню Pon de Replay и не мог даже представить, что спустя 11 лет они вместе запишут видео на ее песню Work.

Ранее в этом году их вместе видели на серии вечеринок в Лондоне, где они веселились до утра. Впервые же о романе музыкантов пресса заговорила в марте 2014 года, слухи же появились летом 2013-го. Позже пара взяла долгий перерыв.

Недавно мужчина выкупил место на одном из билбордов в Лос-Анджелесе, где посвятил своей избраннице нежные слова поддержки.