passion.ru
Опубликовано 28 августа 2016, 05:30

Все для тебя: Новый бойфренд Рианны оказался романтиком

28-летняя певица Рианна (Rihanna) получила необычный подарок.
Все для тебя: Новый бойфренд Рианны оказался романтиком

Слухи о том, что Рианна вернулась к бывшему любовнику, 29-летнему рэперу Дрейку (Drake), появились после серии вечеринок в Лондоне, на которых присутствовала пара. Эти двое веселились до утра, причем певица выглядела более чем расслаблено: почти без макияжа, в удобной одежде. Ее совершенно не смущало, что рядом — один из самых стильных мужчин современности, и стоит признать, она от него не отставала.

Прессу смущало лишь то, что Рианна не раз говорила, что между ней и Дрейком нет романтических отношений. Но недавний поступок мужчины может говорить об обратном. Брутальный музыкант оказался как раз абсолютным романтиком: он подарил своей предполагаемой избраннице... билборд в Лос-Анджелесе.

Накануне церемонии MTV VMA он поздравил ее c особой наградой Michael Jackson Video Vanguard Award и со скорым окончанием гастрольного тура.

«Поздравляем Рианну! Дрейк и все-все-все из OVO», — гласит надпись.

Реакция была также трогательной. Певица назвала Дрейка особенным и добавила к комментарию сердечко.

Впервые об романе музыкантов пресса заговорила в марте 2014 года, слухи же появились летом 2013-го. Что связывает их сейчас все-таки остается загадкой. В начале они записали совместный клип на песню Work.