passion.ru
Опубликовано 03 января 2018, 16:58

СМИ обсуждают техасскую свадьбу Лены Миро

Скандальный блогер Лена Миро вышла замуж за иностранца, сообщает пресса.
СМИ обсуждают техасскую свадьбу Лены Миро

Личная жизнь блогера Лены Миро долгое время была предметом шуток и жестких оценок. Ее манера отвечать фолловерам — резкая и категоричная, порой грубая — наталкивали хейтеров на мысль об отсутствии гармонии в жизни этой симпатичной 36-летней женщины.

«Поговаривают, что ты живешь с каким-то вялым пенсионером, но это я так, к слову… И вообще, если у молодой женщины есть в жизни прекрасный секс, она никогда не будет кидаться на остальных, а будет доброй и миловидной, станет всех любить, в конце концов. Но это, повторяю, если в ее жизни есть качественный интим, а если он так себе, то тогда с женщиной происходит то, что мы наблюдаем, глядя на тебя. Но, конечно, я ни на что не намекаю… Люблю тебя, дорогая!» — обращался к звезде Интернета шоумен Рустам Солнцев.

Сегодня стало известно, что 29 декабря Лена наконец вышла замуж за американца Ричарда. Свекровь, которая разместила фото в соцсетях, в восторге от невестки: она считает отношения своего сына лучшей любовной историей.

Влюбленные познакомились два года назад в Таиланде, а их свадьба состоялась в Колорадо (штат Техас ,США), пишет «СтарХит» со ссылкой на свои источники.

СМИ обсуждают техасскую свадьбу Лены Миро

Сама Миро пока не комментировала это событие.

Фото: instagram