passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2016, 11:55

СМИ назвали причину расставания Ким Кардашьян и Канье Уэста

Причиной расставания звездной пары стали ремонт и деньги
СМИ назвали причину расставания Ким Кардашьян и Канье Уэста

Недавно западная пресса была поражена новым скандалом: Ким Кардашьян ушла от Канье Уэста и живет у мамы. А сам Уэст устроил скандал и попал в больницу.

Причиной большой ссоры супругов стали деньги. Как сообщает портал TMZ, Канье потратил на ремонт особняка 8 миллионов долларов. Это были деньги Ким, и она, мягко говоря, не одобрила такой поступок. Даже для нее это большие деньги. Возможно, уже тогда психологическое состояние Уэста было нездоровым: он несколько раз заставлял дизайнеров и строителей начинать все с начала из-за того, что проект ему не нравился.

СМИ назвали причину расставания Ким Кардашьян и Канье Уэста

И вот впервые за их совместную жизнь Ким провела День Благодарения без супруга. В США это значимый праздник, который принято обязательно проводить с близкими и любимыми людьми. Однако Ким оставила мужа в медицинском центре Рональда Рейгана при университете Калифорнии. Там рэпер проходит лечение от «временного психоза, вызванного недостатком сна и обезвоживанием». Ким провела праздник с сестрами Кендалл Дженнер, Крис Дженнер и Кайли Дженнер.

Фото: globallookpress.com