passion.ru
Опубликовано 27 декабря 2016, 12:45

СМИ: черный маг Влад Кадони уже четыре года встречается с продюсером шоу «Битва экстрасенсов»

Влад Кадони четыре года скрывал роман с продюсером шоу «Битва экстрасенсов»
СМИ: черный маг Влад Кадони уже четыре года встречается с продюсером шоу «Битва экстрасенсов»

Российские СМИ пишут о романе, который четыре года держал в секрете участник шоу «Битва экстрасенсов»Влад Кадони. Оказалось, что возлюбленной 30-летнего мага стала продюсер шоу, 38-летняя Анна Девитская, с которой он познакомился на съемочной площадке, сообщает Life со ссылкой на источники из близкого окружения пары. Особенно подчеркивается, что отношения между Владоми Анной завязались после того, как она покинула шоу, так как руководство, узнавшее о начинающемся романе, поставило Девитской жесткий ультиматум. В итоге Анна пожертвовала работой, но осталась с любимым.

Несмотря на то, что пара старательно избегала огласки и не появлялась на светских мероприятиях вместе, журналистам удалось разузнать, что пара провела романтические каникулы в Турции, в одном из роскошных отелей. Кадони интриговал подписчиков съемками из отеля, давая понять, что отдыхает не один, а со спутницей, лицо которой так и не показал. В распоряжении репортеров Life оказались билеты в на самолет в Турцию на имена Кадони и Девитской.

Прокомментировать свои отношения Кадони отказался, впрочем, и не отрицал их.

«Это моя личная жизнь, которую я не намерен обсуждать в прессе. Прошу меня извинить, но больше мне нечего рассказать об этом», — сообщил черный маг.

О романах Влада Кадони ходило множество слухов. Магу приписывали роман с Валерией Гай Германикой, Инной Воловичевой, Нелли Ермолаевой. Кроме этого, ходили слухи о нетрадиционной ориентации Кадони.

Фото: instagram.com