passion.ru
Опубликовано 02 августа 2017, 10:38

Смех, секс и кое-что еще: Алла Пугачева поделилась секретом крепкого брака на свадьбе внука

27 июля Никита Пресняков и Алена Краснова официально стали мужем и женой. На свадьбе присутствовало больше 150 человек, среди которых были родственники и друзья пары, а также многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

В этот день молодожены получили массу поздравлений и советов, однако самый ценный из них принадлежал бабушке Никиты Алле Пугачевой, которая рассказала, в чем секрет крепкого брака. Свою речь Примадонна начала с рассказа о своих взаимоотношениях с мужем Максимом Галкиным: «Когда мы с Максимом первый раз поругались (это было много лет назад), я обалдела. Он возмущался, кричал на меня. И я знаете, что сделала? Я начала смеяться. И с тех пор, если что не так, я начинаю просто ржать. И это все ставит на свои места... Дети мои, если что, звоните. Вы теперь самостоятельная семья. Вам теперь никакая помощь не нужна», — начала Алла Борисовна.

«Я так рада, пенсия же у меня маленькая. Но год еще протяну. Я уже молилась и нагадала, что в этом году у тебя все получится — то, о чем ты мечтаешь. Живите радостно, живите долго в счастье, в здоровье, в достатке», — продолжила артистка.

По словам Пугачевой, в семейных отношениях важен не только секс, но и крепкая дружба.

«Банально желать детей, потому что их дает Бог. Вам только надо узнать, как это делается. Научитесь. Это тоже не сразу приходит, честно скажу. С годами понимаешь, что в семье главное другое. Секс — это хорошо, конечно. Но главное — это дружба, партнерство. Все, вы теперь муж, жена, любовники, брат, сестра, в дальнейшем — родители. Все у вас должно получиться, если будет два сердца, если будет единение», — заключила она.

Фото: instagram, starface