passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 16:00

Слава Марлоу признался, сколько получает с каждого трека

Слава Марлоу призвал молодых звезд уважать труд продюсеров.

Доход топовых TikTok-блогеров не дает покоя их поклонникам — хотя не все готовы честно сказать цифры, образ жизни кумиров из этой социальной сети говорит сам за себя — шикарные клубы, брендовые наряды, дорогие машины.

Известный блогер, битмейкер и продюсер Слава Марлоу, однако, раскрыл доход в своем блоге. Он обратился к молодым звездам с просьбой уважать труд продюсеров:

«Индустрия не растет, пока вы не уважаете труд продюсеров. Начните с 30%, как это делал Моргенштерн. Благодаря человеческим отношениям меня еще долго будут кормить треки, которые я спродюсировал. Теперь я сам могу давать роялти продюсерам, чтобы они не голодали, как голодал я, когда продавал биты за фиксированную стоимость», — пишет Марлоу.

Слава признается, что самый первый из своих битов он реализовал за 400 рублей, а последний за 35 тысяч долларов, то есть более 2 миллионов рублей.

Ранее в Сети начали обсуждать вероятный роман Славы Марлоу — предположительной возлюбленной битмейкера стала блогер Карина Егамедиева, известная как Karrambaby/

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

_ Фото и видео: Instagram Славы Марлоу_

Подписывайтесь на страницы passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!