passion.ru
Опубликовано 15 апреля 2015, 09:00

Скарлетт Йоханссон осудила звездных родителей

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), ставшая в прошлом году мамой, подвергла критике поведение большинства звездных родителей.
Скарлетт Йоханссон осудила звездных родителей

В сентябре 30-летняя Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) родила дочь Роуз Дороти (Rose Dorothy). В своем интервью австралийскому изданию Daily Telegraph она рассказала об ощущениях, которые вызывает у нее поведение большинства звездных мамочек и папочек.

«Меня всегда ужасно раздражает, когда известные люди рассказывают о своих детях и родительских чувствах, - сказала звезда. - Это все очень и очень личное, я бы не стала делиться такими вещами с окружающими».

Все, что она решила рассказать о своих впечатлениях от материнства - это новое ощущение ответственности: «Если раньше я принимала решения, касающиеся меня одной, то теперь они могут повлиять и на Роуз», - сообщила она. В частности, актриса решила работать меньше, чтобы больше времени уделять семье. Дочь вдохновляет ее - то, что она будет делать, выйдет на новый уровень.

Осуждая своих коллег, красавица видимо забыла о том, что она говорила в одном из интервью после рождения малышки. «Материнство очень выматывает в самом приятном смысле этого слова, - улыбалась Скарлетт. - Я давно мечтаю о полноценном сне, я даже не понимала никогда, что мне он так нужен».

Скарлетт также признавалась, что обожает менять своей дочке подгузники и кормить ее по ночам.

А вы уже встретили мужчину, от которого хотелось бы иметь детей? Для тех, кто еще не успел, у нас есть интересный тест, который поможет понять, какой мужчина вам подходит.

Фото: splashnews.com