passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 21:50

Сиделка рассказала правду об отношениях Дженнифер Энистон и ее мамы

Сиделка 79-летней Нэнси Доу (Nancy Dow), скончавшейся от неизлечимой болезни, напишет книгу о своей подопечной.
Сиделка рассказала правду об отношениях Дженнифер Энистон и ее мамы

26 мая актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) потеряла мать. Та скончалась от неизлечимой болезни. Сиделка, которая ухаживала за ней, выразила желание написать книгу о тяжелых отношениях знаменитой матери и не менее знаменитой дочери, сообщает In Touch.

Женщины находились в ссоре в общей сложности около 15 лет. Причиной их разлада стала вышедшая в 1999 году книга «Мать, дочь, подруги: воспоминания», в которой женщина рассказала подробности личной жизни своей дочери, а также интервью, которое та дала в 1996 году в эфире телевизионного шоу Hard Copy. Дженифер обиделась и разорвала с мамой все отношения.

Сиделка рассказала правду об отношениях Дженнифер Энистон и ее мамы

В последние месяцы перед смертью отношения Дженнифер и Нэнси были ужасными, сообщает будущая писательница. Она стала свидетельницей нескольких телефонных звонков и встреч, свои эмоции от них она и изложит на бумаге. «Нэнси была очень больна и очень одинока», — цитирует ее СМИ.

Интерес к книге подогревается слухами о том, что после смерти матери Дженнифер отказалась забирать ее прах. «Мне он не нужен», — передавал слова Энистон источник. Однако эта информация была опровергнута официальными представителями актрисы несколько недель назад.

О том, насколько слова сиделки соответствуют действительности, они, вероятно, расскажут позже. Известно, что перед самой смертью мамы, 12 мая, Джен все же приехала к ней, впервые за почти 5 лет. Бывшая модель и актриса Нэнси Доу не могла говорить и ходить из-за перенесенной серии инсультов. Но актриса поняла то, что та хотела ей сказать.

О смерти матери звезда сообщила так: «С большим сожалением мой брат Джон и я вынуждены сообщить, что наша мама скончалась. Ей было 79 лет и она умерла тихо, в окружении близких и друзей, в результате длительной болезни. Мы просим всех с уважением отнестись к потере, которую переживает наша семья», — цитировал People.