passion.ru
Опубликовано 16 декабря 2015, 14:00

Шэрон Стоун вышла в свет с седовласым незнакомцем

57-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) была замечена с седовласым кавалером.
Шэрон Стоун вышла в свет с седовласым незнакомцем

После очередного расставания с мужчиной, 44-летним актером Дэвидом ДеЛуизом (David DeLuise), Шэрон Стоун какое-то время была одна. Более полугода пресса не могла уличить ее в новых отношениях с кем-либо.

Вечером в понедельник актрису заметили выходящей из ресторана Palm в Беверли-Хиллз с солидным седовласым господином - тем, что на этой фотографии стоит за спиной Стоун, в очках и белых брюках:

Шэрон Стоун вышла в свет с седовласым незнакомцем

Его имя и профессия неизвестны. Пресса предположила, что он вполне может оказаться новым кавалером Шэрон, ведь, несмотря на ее недавние романы, взрослые мужчины - вполне во вкусе актрисы. Она была замужем за Филом Бронштейном (Phil Bronstein) целых шесть лет, также пресса сообщала о ее отношениях с Крейгом Фергюсоном (Craig Ferguson).

Ее роману с ДеЛуизом предшествовали отношения с 24-летним «тойбоем» Чейзом Дрейфусом, затем - с 38-летним публицистом Ником Лоебом (Nick Loeb).

Напомним, что у актрисы есть три приемных сына - 14-летний Роан (Roan), 9-летний Лэрд (Laird), 8-летний Куинн (Quinn).

А вы уже встретили того, с кем хотелось бы проводить приятные минуты и часы? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru - иногда любовь можно встретить в самых неожиданных местах.

Фото: splashnews.com