passion.ru
Опубликовано 29 марта 2021, 09:51
1 мин.

Пластический хирург увеличил грудь Шэрон Стоун без ее согласия

Американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что хирург увеличил ей грудь без согласия во время пластической операции, об этом она сообщила во время интервью, пишет The Sun.

63-летняя артистка раскрыла подробности о том, как перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли в 2001 году. Очнувшись после хирургического вмешательства, она получила сюрприз на всю жизнь. Грудь Стоун была больше, чем до того, как она легла под нож хирурга.

«Когда швы зажили и меня сняли с перевязки, я обнаружила, что у меня грудь на всю чашку больше. Врач сказал: "Лучше подходит к размеру бедер", — отметила она. — Он изменил мое тело без моего ведома и согласия». Как уточнила Шэрон, доктор думал, что пациентке подойдет размер груди, который он для нее выбрал.

Кроме того, актриса призналась, что однажды чуть не подралась с актером Майклом Дугласом после того, как они поспорили. Актеры снялись месте в фильме 1992 года «Основной инстинкт». По словам блондинки, ссора произошла намного раньше. «Мы вышли на улицу. Я сказала: "Ты меня не знаешь", а он такой: "А ты меня не знаешь", — объяснила она. — У нас были тяжелые отношения в старшей школе».

Ранее Стоун сообщила, что ее обманом заставили сняться в откровенной сцене без нижнего белья в фильме «Основной инстинкт».

Фото: picture-alliance.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!