passion.ru
Опубликовано 29 августа 2021, 20:58
1 мин.

Шепелев похвастался 62-летней мамой-пловчихой, выигравшей бронзу на дистанции 1 км

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что его мама, в юности занимавшаяся плаванием, решила вернуться в спорт. И это решение обернулось неожиданным триумфом — Наталья Шепелева пришла третьей к финишу на дистанции в один километр. При этом соревнования проводились на открытой воде. Дмитрий Шепелев отметил, что гордится своей родительницей, и поделился ее снимками, сделанными во время спортивного события.
Шепелев похвастался 62-летней мамой-пловчихой, выигравшей бронзу на дистанции 1 км

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками новым поводом для гордости. Его 62-летняя мама выиграла в местных соревнованиях по плаванию на открытой воде бронзовую медаль. При этом, как отметил 38-летний ведущий, Наталья Шепелева увлекалась спортом в юности, и первыми игрушками Дмитрия были ее медали. Потом последовал перерыв в занятиях, и лишь недавно мама звезды решила вернуться к прежнему хобби. Возвращение оказалось триумфальным.

«Вчера был первый за долгое время старт для нее. Заплыв на один километр на открытой воде. У мамы бронза! Я так горжусь ей! Какая же она крутая!», — эмоционально отреагировал Дмитрий Шепелев на победу родительницы.

При этом по профессии мама телеведущего Наталья Александровна Шепелева бухгалтер. Однако ее увлечение сказалось и на сыне — с детства Дмитрий занимался плаванием и теннисом. Правда, второй вид спорта оказался для будущей звезды привлекательнее. Некоторое время Шепелев даже водил в топ-10 теннисистов-юниоров Белоруссии.

Теннисом некоторое время увлекался и сын Дмитрия Шепелева от Жанны Фриске Платон, но потом бросил соответствующую секцию. Недавно телеведущий впервые показал лицо наследника в соцсетях и объяснил, почему сделал это только сейчас.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram