passion.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 16:38
1 мин.

Шепелев показал новое увлечение сына от Фриске: «Так меня давно не "унижали"»

Некоторое время назад старший наследник телеведущего Дмитрия Шепелева Платон решил сузить круг увлечений и сосредоточился на спорте. 38-летний шоумен поделился видео с успехами сына, отметив, что сам он значительно уступает 8-летнему Платону в результативности. И это при том, что мальчик начал тренироваться только несколько месяцев назад.

Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон делает заметные успехи в спорте. На днях 38-летний телеведущий поделился кадрами, которые это демонстрируют. Всего несколько месяцев назад 8-летний наследник шоумена увлекся баскетболом и начал посещать тренировки, а теперь уверенно обыгрывает отца, забрасывая мяч, даже если стоит к кольцу спиной. «Так меня давно не "унижали"», — поделился в видео Дмитрий Шепелев.

Ранее Дмитрий Шепелев рассказал, что Платон попрощался с большинством своих увлечений, сосредоточившись на нескольких. Телеведущий признался, что особенно его огорчило расставание сына с теннисом, так как сам он продолжает заниматься им, и до сих пор это хобби помогало ему проводить время вместе с сыном.

Напомним также, что Дмитрий Шепелев лишь с этого лета начал показывать лицо сына в соцсетях и в прессе. Телеведущий объяснил, почему не хотел демонстрировать внешность Платона публике.

Фото и видео: @dmitryshepelev/Instagram