passion.ru
Опубликовано 28 октября 2014, 14:55

Шакира отдаст заработанное детям

Известная певица разработала линию игрушек для Fisher-Price и заявила, что все средства, которые она получит от их продажи, поступят в ее благотворительный фонд, для помощи детям.
Шакира отдаст заработанное детям

37-летняя Шакира (Shakira), которая со всем скоро станет мамойво второй раз, мало того что не собирается в декрет, но и продолжает усердно трудиться. Недавно, совместно с компанией Fisher-Price, она разработала линию игрушек First Steps. Уже само название, которое переводится как «первые шаги», говорит о том, что она предназначается для самых маленьких.

В линию войдут шесть развивающих игр для малышей, таких как кубики c алфавитом для изучения букв, израющий мелодии шезлонг и музыкальный футбольный мяч. Созданные Шакирой игрушки появятся в магазинах уже в следующем месяце, а все средства, вырученные от их продажи, будут перечислены в благотворительный фонд певицы.

Фонд Barefoot Foundation помогает колумбийским детям из неблагополучных и бедных семей. Шакира, как женщина и мать, обеспокоена тем, чтобы все дети на земле были хоть немного более счастливыми. Сама же певица не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в скором времени стать многодетной мамой.

Эту и другие новости ищите на сайте и на страницах нового выпуска PDF-журнала.

Фото: splashnews.com