passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2015, 10:00

Трижды праздник для Шакиры

Сегодня талантливой колумбийской певице и танцовщице, автору песен и матери двоих детей Шакире (Shakira) исполняется 38 лет. Но это - не единственный повод для радости.
Трижды праздник для Шакиры

Сегодня Шакира отмечает день рождения, любимой многими певице исполняется 38 лет. Но это - не единственный повод для радости.

Второй, как многие уже догадались - рождение сына. Для любой матери созерцать улыбку маленького человечка, в жилах которого течет твоя кровь - самый лучший подарок.

Но есть и третий повод, о котором вы, скорее всего, и не подозревали. Любимому человеку певицы, футболисту Жерару Пике (Gerard Pique), исполняется сегодня 28 лет. Оказывается, они оба родились в один день, правда, с разницей в 10 лет. Однако это - не повод для беспокойства: когда двое любят друг друга, даты в паспортах теряют свое значение.

Их роман начался в 2010 году, на съемках клипа Шакиры «Waka Waka». В январе 2011 года Шакира сообщила, что рассталась с бывшим гражданским мужем Антонио де ла Руа после 11 лет совместной жизни и через месяц подтвердила свой новый роман - с Жераром. С тех пор они неразлучны.

У красивой пары родились два малыша. Первого сына зовут Милан (Milan), второго пара назвала Саша (Sasha). И мы верим, что для влюбленных это только начало их долгого пути.

Вы уже нашли мужчину, с которым захотелось бы провести жизнь? Загляните на love.passion.ru - вдруг он уже где-то ждет вас?

Фото: splashnews.com