passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2021, 11:27
1 мин.

Сестра Нюши станцевала на каблуках на дне заполненного бассейна

Олимпийская чемпионка в синхронном плавании Мария Шурочкина поделилась завораживающим видео. В ролике она исполняет танец под водой. При этом спортсменка предстает не только в купальнике, но и в стрипах на массивной платформе и высоком каблуке. Танец оценили не только рядовые подписчики Марии, но и актрисы Елизавета Арзамасова и Ирина Гринева.

Необычным видео поделилась с подписчиками спортсменка-синхронистка Мария Шурочкина. 26-летняя сестра певицы Нюши станцевала на дне заполненного водой бассейна. При этом для номера олимпийская чемпионка надела не только купальник, но и обувь. Мария двигалась на стрипах с массивной платформой и высоким каблуком.

«Есть такие люди, которым не нужно раздеваться. Такие люди уже обладают нами. Они владеют магнетически уникальным даром — быть обнаженными в одежде. Они будоражат своей натуральной энергией, водоворотом засасывая нас в какой-то неведомый мир, где оголенная душа намного эротичнее, чем оголенное тело. Одежда спасает их от "грубого" человека, духовно притупленного. Есть такие люди, они высоко. И попадая в их поле, ты уже не хочешь из него выходить…», — подписала видео Мария Шурочкина.

Видео с необычным танцем собрало множество восхищенных комментариев. Комплименты Марии оставили и актрисы Елизавета Арзамасова и Мария Гринева.

Синхронистка Мария Шурочкина прославилась в 2013 году, когда выиграла Чемпионат мира. Также, выступая в группе, она смогла завоевать два олимпийских золота. Сначала она победила на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, а затем повторила успех в Токио в 2021 году, опередив соперниц из Китая и Украины.

Фото и видео: @mashuniashura/Instagram