passion.ru
Опубликовано 04 сентября 2016, 16:09

Сергей Шнуров нашел школьную фотографию

43-летний певец окунулся в ностальгию.
Сергей Шнуров нашел школьную фотографию

Российский певец Сергей Шнуров не удержался и тоже присоединился к всеобщему флешмобу. Многие звезды в начале учебного года выкладывают фотографии школьных лет. Вот и Сергей решил похвастаться своим снимком. В Instagram он выложил фотографию 90х годов, где изображен Сергей только после окончания школы. «Так я выглядел, когда заканчивал школу. Фото на студенческий сделал перед подачей документов. Серьёзный такой и лохматый неформал, просто умора», — написал Шнуров.

Поклонники певца даже не сразу не узнали своего кумира в милом юноше, смотрящим исподлобья. И стали сравнивать его с другими знаменитостями, отмечая, на кого похож Сергей в молодости.

«Ты здесь похож на Ринго», — «Мне кажется на этом фото очень похожи с Олегом Меньшиковым», — «Узнаваем. Некоторые люди сильно меняются с возрастом. Похож на паренька из к/ф “курьер”, хотя раньше вся молодежь выглядела примерно так же))», — писали фанаты на страничке певца. Сам певец сейчас активно трудится, выпуская новые клипы и записывая песни. Недавно он даже написал песню для передачи «Спокойной ночи, малыши».