passion.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 11:04

Певица Адель заболела и отменила концерт

28-летней британской певице Адель (Adele) пришлось отменить концерт в Фениксе.
Певица Адель заболела и отменила концерт

Одна из самых популярных и высокооплачиваемых певиц Британии 28-летняя Адель подхватила простуду. График звезды более чем плотный, и ей пришлось отменить один из концертов, который должен был состояться в Фениксе.

Адель обратилась к своим поклонникам через социальную сеть Instagram. В своем живом и эмоциональном послании артистка принесла извинения за то, что несмотря на все усилия, не сможет провести концерт.

«Привет всем! Особенно тем, кто в Фениксе, штат Аризона. Я не смогу сегодня выступить — это должен быть второй концерт здесь. Я простудилась пару дней назад. Но вчера я провела концерт, и он был замечательным. Даже если бы я сегодня вышла на сцену, концерт не был бы очень хорошим. Мне очень жаль огорчать вас. Я не хочу отменять концерты, я пыталась сегодня всё утро петь, как-то размять связки, но это не помогло».

Несмотря на суперпопулярность, Адель остается очень открытым и эмоциональным человеком. Она часто обращается к подписчикам, зрителям и фанатам, ведет с ними диалоги, приглашает на сцену и устраивает настоящее стендап-шоу.

На днях Адель проводила концерт в Лос-Анджелесе, где вытащила на сцену двух фанаток, которые рассказали певице о заболевшей подруге, которая очень сожалеет, что не смогла попасть на концерт из-за болезни. Певица попросила набрать номер девушки и с помощью видеовызова пообщалась с удивленной и восторженной поклонницей под хохот зала.

Певица Адель заболела и отменила концерт

«Привет, Мариса! Хотя ты больна, я очень рада, что ты не пришла на первый ряд и не заразила меня. Спасибо за то, что осталась дома!».

Видимо кто-то из многочисленных фанатов все-таки пришел простуженным на концерт, и через несколько дней певица заболела. Пожелаем ей скорейшего выздоровления!

Певица Адель заболела и отменила концерт