passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2021, 16:45
1 мин.

Семья в сборе: Галкин проводит выходной с детьми и Пугачевой в снежном лесу

Юморист Максим Галкин весело проводит воскресенье в компании 8-летних детей Гарри и Лизы и супруги Аллы Пугачевой. Звездная семья выбралась в снежный выходной в лес, для того чтобы покататься с горки.

45-летний ведущий опубликовал видео на своей странице в Instagram, где развлекается с сыном и дочерью на снежной горке. Лиза вместе с отцом не побоялась сесть в детский снегоход и спуститься с достаточно крутой высоты. На спуске их ждала любимая мама Алла Пугачева.

© Максим Галкин весело проводит выходной с детьми

«Пилоты саней: Макс, Гарри, Лиза. Тренерская работа, выбор трассы, команды на старт: Алла», — подписал трогательный пост супруг Примадонны.

В холодную московскую погоду дети и звездный отец оделись достаточно тепло. Максим примерил зеленый пуховик с белой шапкой и шарфом, а Лиза предпочла блестящий розовый комбинезон.

Руководили процессом Гарри, который отдавал команды, и Алла Борисовна, снимавшая веселье на камеру.

Недавно юморист рассказывал, что именно он отвечает за все развлечения в их семье и играет роль «веселого бати», тогда как вопросы о воспитании детей Алла взяла на себя. Примадонна отложила работу и практически не выступает, сделав выбор в пользу семьи и домашнего очага, тогда как финансовые вопросы легли на плечи супруга.

Галкин много работает и на данный момент является одним из самых успешных и востребованных артистов и телеведущих.

_ Фото и видео: Instagram _