passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2021, 19:00
2 мин.

Галкин — о воспитании детей с Пугачевой: «Алла полковник, а я веселый батя»

45-летний юморист Максим Галкин рассказал о распределении ролей в их дружной семье с Аллой Пугачевой, с которой они воспитывают 8-летних Лизу и Гарри. Недавно пара отметила 10-летие со дня свадьбы. Артист признался, что основная часть забот о детях легла на его супругу.

Максим Галкин принял участие в YouТube-шоу рэпера Басты, где рассказал подробности своей личной жизни с Примадонной.

Алла Борисовна взяла перерыв в карьере и полностью посвятила себя младшим детям, в то время как супруг в последние годы много работает и реже появляется дома. «Алла сейчас дома, не работает, не выступает. Значит, больше времени с детьми проводит мама, а не я. Она, получается, более строгий родитель. „Злой полицейский“ — плохое выражение. Я ее называю просто полковник», — иронично отметил Галкин.

Максим считает супругу прекрасной матерью и мудрой женщиной, которая лучше его знает, как правильно вести себя с детьми. Алла помогает наследникам не только в учебе, но и делится богатым жизненным опытом, объясняя, как им правильно поступать в той или иной ситуации. Примадонна достаточно строгий родитель, в то время как юморист играет роль доброго папы.

«Я веселый батя, с которым дети расслабляются, играют. Конечно, Алла иногда в шутку расстраивается, что мама строгая, а папа все позволяет», — добавляет Галкин.

Максим также не раз упоминал о том, как благоприятно супруга влияет на его личностное и творческое развитие. Артист не перестает говорить о том, что ему очень повезло иметь рядом с собой такого человека, как Алла. «На дне рождения я поднял за нее бокал и сказал: «Я только в последние годы осознал, что в моей жизни не было ни одной минуты, когда жена, с которой я спорил, была бы не права».

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году, спустя два года у пары появились на свет двое детей Лиза и Гарри. Для 72-летней певицы этот брак стал пятым, а для Максима первым.

_ Фото: Instagram _