passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2021, 11:41
1 мин.

Семейный дуэт: Варвара впервые спела вместе со своим взрослым сыном-красавцем

Звезда вместе со своим наследником Ярославом приняла участие в новом шоу «Две звезды. Отцы и дети». На сцене появилось много звездных семей, которые удивили зрителей своими дуэтами.

Одной из самых ярких пар стал дуэт певицы Варвары и ее сына Ярослава. Перед началом шоу Ярослав рассказал, что они с матерью ни разу не выступали на одной сцене.

«Более того, когда мы с отцом поем в караоке, мама уходит в другую комнату. Потому что для нее это вакханалия, она слушать это не может», — заявил он.

Варвара добавила, что у сына прорезался бас, и она очень пожалела, что не отдала его вовремя в музыкальную школу.

Вместе с сыном певица исполнила композицию «Вдоль по Питерской». Сама Варвара вышла на сцену в фольклорном образе, а настроение создавали танцовщицы в кокошниках. Ярослав оделся в рубашку, к которой добавил рваные джинсы.

Жюри высоко оценило выступление, а для самой исполнительницы и ее сына это стало необычным опытом.

Также на сцену в шоу вышли Наташа Королева со своим сыном Архипом и спели песню «Веришь или нет», которую артистка исполняет со своим мужем Тарзаном. А после выступления Архип Глушко представил свою возлюбленную Мелиссу, которая встретила начинающего музыканта за кулисами. Стоит отметить, что невестой Архип Мелиссу пока не называет, а представляет как свою девушку.

Фото: скриншоты видео, Global Look Press