passion.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 12:47
1 мин.

Семейный дуэт: Глюкоза впервые вышла на сцену с дочерью

Лидия, старшая дочь Натальи Ионовой, пошла по стопам звездной мамы и давно занимается музыкой. Девушка выступает под псевдонимом Lidus, а в шоу «Дуэты» вышла на сцену вместе с родительницей и растрогала зрителей.

В новом выпуске шоу «Дуэты» на сцене прозвучали песни самых разных артистов. Ирина Дубцова спела со Стасом Михайловым, Игорь Николаев с Машей Распутиной, Валерия с Александром Шоуа, Аркадий Укупник с Еленой Воробей. Поднялся на сцену и Никита Пресняков. Однако самым запоминающимся стал первый совместный выход матери и дочери — певицы Глюкозы и молодой артистки под псевдонимом Lidus.

Сама Наталья осталась под впечатлением от совместного выступления с дочерью Лидой и очень удивилась своему партнеру.

«Песня "Одно и то же" настолько романтичная, что я была уверена: в дуэте со мной будет выступать мужчина. Я никак не могла подумать, что на сцене окажется мой ребенок! Я просто не понимаю, как они это все провернули! Если бы я заранее знала, что мне предстоит петь дуэтом с дочкой, я бы, наверное, отказалась. Никогда бы не решилась выйти с ней на сцену. Потому что она очень крутая, я обожаю то, что она делает в музыке, и являюсь ее огромной поклонницей», — призналась она.

Дочь Глюкозы уже не раз обращала на себя внимание — девушка выросла настоящей бунтаркой, которая удивляет своими эпатажными прическами и поведением.

Фото: пресс-служба