passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2015, 08:30

Селена Гомес стала мамой

Бывшая девушка Джастина Бибера (Justin Bieber), 22-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) стала мамой! Конечно, понарошку: певица примерила на себя эту роль на съемочной площадке.
Селена Гомес стала мамой

Селена Гомес стала мамой! В отличие от своей матери, которая родила девочку в 16 лет, певица лишь примерила на себя эту роль на съемках фильма «И проиграли бой», прошедших в Грузии.

Одетая в платье начала двадцатого века, с убранными в небрежный низкий хвост волосами и младенцем на руках, молодая актриса выглядела очаровательно и весьма убедительно.

Уверены, режиссер Джеймс Франко (James Franco) был доволен ее новым образом! Продюсеры фильма, Андреа Иерволино (Andrea Iervolino) и Моника Бакарди (Monika Bacardi) были в восторге от этого трогательного дуэта.

Селена Гомес стала мамой

Поклонники звезды отметили, что с нежным макияжем и пышной простой прической их любимица выглядит как фарфоровая куколка.

Селена Гомес стала мамой

К своим обязанностям девушка подошла очень ответственно! Для того, чтобы удостовериться, что малыш будет в полной безопасности, селена почти два часа репетировала с куклой, перед тем как взять в руки настоящего ребенка.

Актриса сыграет роль молодой матери Лизы в экранизации новеллы Джона Стейнбека о Великой Депрессии.

А вы уже поняли, чем хотите заниматься в жизни? Пройдите наш тест и узнайте, в чем ваше призвание.

Фото: dailymail.co.uk