passion.ru
Опубликовано 13 января 2015, 14:00

Селена Гомес наконец нашла замену Биберу?

После тяжелого расставания с Джастином Бибером (Justin Bieber), Селена Гомез (Selena Gomez) не раз появлялась с друзьями-мужчинами, но ни один не становился ее бойфрендом. И вот, у журналистов появилась надежда: возможно, девушка нашла мужчину своей мечты.
Селена Гомес наконец нашла замену Биберу?

Селена Гомес тяжело переживала расставание со своим возлюбленным Джастином Бибером. Ее не раз видели с друзьями-мужчинами, но ни один не становился ее бойфрендом. Так, слухи о ее романе с Орландо Блумом (Orlando Bloom) оказались всего лишь слухами.

Однако это в воскресенье, на вечеринке, посвященной вручению премии «Золотой глобус», молодую певицу видели с неким Диджеем Зеддом (DJ Zedd). Они трогательно держались за руки и выглядели беззаботными и счастливыми. Возможно, девушке удалось наконец забыть скандалиста Бибера?

Селена Гомес наконец нашла замену Биберу?

Однако на вопросы журналистов друзья звезды отвечают уклончиво и называют пару всего лишь хорошими друзьями. Известно, что их связывают рабочие отношения: они вовсю трудятся над новым альбомом певицы - у Селены недавно был подписан контракт с лейблом Зедда Interscope Records.

Будет ли у этой истории продолжение - покажет время.

Любите необычную музыку? Загляните на страничку, посвященную видеоклипам - возможно, на ней вы найдете что-то интересное.

Фото: splashnews.com, dailymail.co.uk