passion.ru
Опубликовано 02 октября 2014, 17:11

Селена Гомес снова бросила Бибера

Похоже, в паре «Гомес - Бибер» снова не все гладко...
Селена Гомес снова бросила Бибера

21-летнейСелене Гомес (Selena Gomez) и 20-летнему Джастину Биберу (Justin Bieber) не живется спокойно. Парочка начала встречаться еще в 2011 году. С тех пор они то ссорятся, то расстаются, то снова мирятся и планируют пожениться. Пресса судачит то об отцовстве Бибера, то о беременности Селены. Мальчика периодически видели встречающимся с моделями. Девочке приписывали роман с Орландо Блумом (Orlando Bloom). В общем, не жизнь, а сериал. Но, кажется, он подходит к концу. Или это только начало?

Во вторник Бибер был замечен в парижском ресторане Ferdi с 18-летней моделью и телеведущей Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Селена же пару часов спустя выложила в Instagram соблазнительную фотографию. Сделала ли она это намеренно, чтобы показать Джастину, кто здесь настоящая красавица, или просто так совпало - неизвестно. Но позже девушка отписалась от его аккаунта и оставила загадочное сообщение в твиттере: «Иногда мы думаем, что недостаточно хороши. Но потом я понимаю, что когда мне кажется, что я одна, со мной есть Бог».

Селена Гомес снова бросила Бибера

Джастин же тем временем наслаждается своим звездным статусом. Его греет не только расположение восемнадцатилетней модели, но и наличие толпы несовершеннолетних поклонниц у дверей отеля Fouquet's Barriere. В последний день его пребывания в Париже полиции даже пришлось перекрыть улицу на четыре часа, чтобы певец смог покинуть город.

Мы будем следить за продолжением этой истории. Свежие новости появятся как онлайн, так и в новой PDF-версии нашего журнала.

Фото: dailymail.co.uk, @selenagomez