passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2021, 09:29
1 мин.

Сбежавшая с собственной свадьбы экс-жена Шаляпина вышла на связь

В конце октября Лариса Копенкина должна была стать супругой депутата Василия Райского — однако церемония не состоялась, невеста попросту не появилась. Впрочем, сама женщина не собирается переживать по этому поводу.

Лариса Копенкина, ставшая известной благодаря браку с музыкантом Прохором Шаляпиным, продолжает привлекать внимание эксцентричными поступками. Женщина решила прогулять собственную свадьбу, а вместо медового месяца отправилась в путешествие по Кавказу.

Жених у Ларисы Копенкиной был завидный — предложение ей сделал политик Василий Райский, однако по неизвестным причинам она решила сорвать свадьбу.

Журналисты издания «СтарХит» связались с Копенкиной, чтобы выяснить причины такого поступка. На вопрос экс-супруга Шаляпина отвечать не стала, но призналась, что очень довольна своей жизнью.

«Наслаждаюсь жизнью полной грудью», — заявила она.

Брак Копенкиной и Шаляпина был недолгим, однако они остались в очень хороших отношениях. Уже после расставания они провели вместе отпуск в Сочи, чем спровоцировали слухи о воссоединении. А после того как Прохор нашел себе новую возлюбленную, она поддержала его и порадовалась.

К сожалению, новая супруга музыканта скончалась от коронавируса через два месяца после свадьбы — и тогда Копенкина также вступилась за бывшего мужа, когда многие обвинили его в том, что он просто пиарился на свадьбе и смерти жены.

Фото: Instagram