passion.ru
Опубликовано 18 октября 2021, 09:24
2 мин.

66-летняя экс-супруга Шаляпина раскрыла подробности предстоящей свадьбы с миллионером

Во время помолвки Лариса Копенкина порадовалась тому, что ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин наконец обрел свое счастье. Узнав о смерти его жены, она так расстроилась, что хотела отменить церемонию, однако она все же состоится.

Лариса Копенкина, бывшая супруга Прохора Шаляпина, рассказала KP.ru, какую свадьбу планирует со своим женихом, бизнесменом Василием Райским.

Грядущее радостное событие оказалось омрачено смертью жены Шаляпина, с которым Копенкина осталась в прекрасных отношениях. Однако свадьбу было решено не отменять.

«На семейном совете мы втроем решали, стоит ли сейчас проводить торжество, когда у Прохора такое горе. Все-таки он мне близкий человек, мы расстались мирно и до сих пор с удовольствием общаемся. Он знаком с моим Васей, я успела подружиться с его Таней и даже собиралась в ближайшее время лететь в Америку к ним в гости. Никто и представить не мог, что все закончится так страшно. Последний раз мы с ней списывались 30 августа, а после все мои сообщения оставались без ответа. И все равно мы до последнего верили, что Таня выкарабкается», — рассказала невеста изданию.

К свадьбе, которая состоится 23 октября, она подошла с душой — выбрала себе шикарный пышный наряд кремового оттенка, который обошелся в 158 тысяч рублей.

Кроме того, жених преподнес ей шикарное кольцо за 3 миллиона рублей — еще одно, не считая помолвочного.

Готовиться к свадьбе ей помогает Аника, дочь ее будущего супруга.

«За тот год, что мы с Васей встречаемся, Аня стала мне настоящей подружкой, я с ней советуюсь по всем свадебным хлопотам», — делится она.

Фото: Instagram