passion.ru
Опубликовано 20 ноября 2020, 21:40

Савичева показала нежное фото с новорожденной дочерью: «Будто весь космос смотрел на меня»

33-летняя популярная певица Юлия Савичева в очередной раз продемонстрировала друзьям и поклонникам, какая она трогательная мама.

Юлия Савичева опубликовала фото с дочерью Анной, которой в июле исполнилось три года. На снимке певица и малышка изображены почти сразу после родов.

Юлия Савичева

Юлия Савичева

© Instagram Юлии Савичевой

«Это был наш первый день вместе с моей малышкой. Мне хочется постоянно ощущать ее присутствие рядом, наверное, поэтому и пересматриваю архивы. Грущу очень... мягко говоря... Помню, как меня растрогало, когда ее впервые положили мне на грудь. Она начала плакать, и я запела ей нашу семейную колыбельную. Сразу узнала, прислушалась, успокоилась. Эта фотография сделана уже в моей палате. Я никогда не забуду, как она впервые посмотрела на меня. Это был настолько взрослый, осмысленный и глубокий взгляд! Я не могла поверить в то, что сейчас на меня смотрит новорожденный. Так серьезно, четко и долго, как будто весь космос, вся Вселенная смотрела на меня в тот момент. Сейчас многие семьи находятся в разлуке. Скоро все разрешится, и мы обязательно к тебе прилетим с обещанным ворохом подарков! Да, мы сейчас далеко, но знай, мама и папа всей душой и сердцем всегда рядом с тобой», — подписала снимок Савичева.

Поклонники отметили, что Юля очень трогательная мама и посоветовали ей родить второго ребенка. «Такое счастье! Надо повторить», «Что грустить?! Второго надо, Юля, рожать», «Трогательно. Верим в хорошее», «Какое трогательное фото», «Прекрасное фото», «Юля, приход таких мыслей говорит о том, что пришла пора за вторым малышом идти», «Нежное фото», «Юля, за сынком пора», «Очень трогательно и мило», — пишут они в комментариях.

Напомним, Юлия Савичева родила дочь Анну в июле 2017 году, о чем только спустя месяц сообщил всем ее продюсер Максим Фадеев. Свою скрытность певица объяснила тем, что очень переживала после первой неудачной беременности и хотела, чтобы в ее личную жизнь в такой важный для нее период никто не лез.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!