passion.ru
Опубликовано 12 августа 2016, 13:25

Сати Казанова скрывает 55-летнего жениха от публики

33-летняя певица Сати Казанова рассказала, почему скрывает своего мужчину.
Сати Казанова скрывает 55-летнего жениха от публики

Новость о том, что 33-летняя Сати Казанова скоро выйдет замуж, стала сюрпризом даже для ее поклонников. Артистка тщательно скрывала тот факт, что она состоит в романтических отношениях. Тайну раскрыла ее подруга, сообщившая, что следующей весной или летом звезда выйдет замуж — вполне объяснимо, что ей мало кто поверил. Но в одном из недавних откровенных интервью певица объяснила, почему прятала от общественности своего 55-летнего жениха, которым оказался председатель совета директоров «Амедиа ТВ» Александр Шенкман.

«Моя личная жизнь — мой храм, который я держу подальше от сторонних глаз. К выбору мужчины, как будущая мать, жена, хранительница домашнего очага, отношусь щепетильно», — процитировало ее издание «Собеседник».

«Я учитываю пройденные ошибки. Хотя нельзя все предугадать наперед, но осмотрительность не помешает. Отношения мужчины и женщины — это большое искусство, постичь которое дано не всем. Но я не привыкла быть на вторых ролях: либо я королева его сердца, либо мужчина лишается титула моего кавалера», — отметила она.

Слухи о их романе впервые появились в конце прошлого года. В октябре стало известно, что певица заказала свадебное платье у своей близкой подруги, дизайнера Луизы Арапхановой. С Шенманом Сати видели на празднике в честь дня ее рождения. Но на вопрос журналистов, что их связывает, певица ответила: «Я оставлю это без комментариев. Он был просто гостем».

Свадьба планировалась на этот год, но насыщенные рабочие графики не дали влюбленным воплотить в жизнь свои намерения.