passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 14:23

Саша Савельева поделилась романтичным видео с Кириллом Сафоновым в честь Дня влюбленных

Бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева и ее супруг, актер Кирилл Сафонов, записали видео, они поздравили поклонников с Днем всех влюбленных, ролик появился в Instagram.

Савельева выложила черно-белое видео, на котором она целует своего мужа. «Отлично», — подписала она пост и добавила хештег «Счастливого Дня святого Валентина». Поклонники оценили ролик и тоже пожелали паре жить в любви и согласии. Некоторым Сафонов показался на видео безучастным «Мужчина не очень хочет целоваться, руки в брюки», — пошутили они. «С Днем влюбленных вас! Вы лучшие», — добавили поклонники.

Ранее подписчики и вовсе не узнали Кирилла Сафонова на видео с Сашей Савельевой. На кадрах пара идет по заснеженной улице, а актер повторяет «С Новым годом».

Актер и бывшая участница группы «Фабрика» познакомились на вечеринке общих знакомых и поженились 17 апреля 2010 года. В 2019-м Саша и Кирилл впервые стали родителями. Рождение малыша Савельева скрывала до последнего, однако в конце концов поделилась фотографиями сына, которого они назвали Леоном. Следом за супругой милые фотографии опубликовал и сам актер и счастливый отец. С тех пор в микроблогах обоих родителей нередко появляются нежные фотографии их сына.

Кстати, если вы никогда раньше не занимались благотворительностью, но очень хотите попробовать, а заодно и вовлечь в доброе дело своего ребенка, то обратите внимание на совместный проект Letidor.ru и «Макдональдс»:

7 главных фактов о благотворительности в России

Как воспитать в ребенке привычку помогать: 7 советов

Почему не нужно бояться помогать другим: 11 вопросов о благотворительности

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото и видео: Instagram/@sasha_savelieva

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!